Ежедневно
с 9:00 до 21:00

запишитесь на консультацию по телефону:
+7 (985) 857-77-11

Профессор остеопатии международного класса (Professor of osteopathy).
Всемирно известный преподаватель и лектор (уже 14 лет преподает и передает свой
опыт врачам-остеопатам в Русской высшей школе остеопатической медицины).
Автор и соавтор множества учебных пособий и монографий по остеопатии.
И, что гораздо важнее, – талантливый доктор, один из лучших остеопатов России.

Причины популярности:

  1. Огромный опыт:
    15 лет остеопатической практики — многие практикующие остеопаты являются учениками Сабинина С.Л.

  2. Применяет в работе как класические остеопатические методы, так и методы энергетической остеопатии.

  3. Тысяча благодарных пациентов.

  4. Максимальный эффект лечения в кратчайший срок.

  5. Минимальное количество сеансов.

Какие заболевания лечит Сабинин Сергей Львович:

  • Тяжелые заболевания — связанные с повреждением центральной нервной системы.
  • Головные боли
  • Заболевания позвоночника и суставов.
  • Грыжа диска.
  • Задержка физического, психического и речевого развития.
  • Родовые травмы и их последствия, в том числе ДЦП.
  • Помогает в ситуациях когда классическая медицина бессильна!

Отзывы о Сабинине Сергее Львовиче:

Прошли боли в животе и спине.

Огромное спасибо доктору Сергею Львовичу Сабинину. Я пришла с огромной проблемой по поводу кишечных спаечных болей. Я и в больнице была, и у профессора. И никто не смог помочь. А Сергей Львович своими золотыми ручками сотворил чудо. После первого сеанса, я летела, как на крыльях, боли сразу уменьшились, и появился стул. После трех сеансов, я уехала в санаторий. Все прекрасно. Сейчас я хожу по поводу остеохондроза позвоночника и боли в спине. И вот 3 раз и у меня все прошло. Оперирована в 2005 году. Спасибо большое! Чтобы у него все было хорошо.

Пересветова Наталья

Прошли головные боли, нормализовалось давление.

Обратилась к Сергею Львовичу в связи с тем, что в течение длительного времени меня беспокоили головные боли, головокружение, скачки давления, шум в ушах и в голове. После первых же сеансов лечения у доктора Сабинина мое состояние стало улучшаться. Постепенно прошли головные боли, пришло в норму давление, значително уменьшился шум в ушах и в голове. Изменилось качество жизни в лучшую сторону. Я попала в хорошие руки. Спасибо Вам, Сергей Львович, за помощь и за доброе отношение.

Николаева Ольга

Частые головные боли.

В течении продолжительного времени у сына были частые головные боли, кровотечения из носа и другие проявления. После первого приема Сергея Львовича прошли головные боли, не было кровотечений и в целом самочувствие значительно улучшилось. От всего сердца хочу поблагодарить за помощь оказанную моему сыну. Пожелать всевозможных благ и долгих лет жизни.

Елена 13.12.2014

Сын 4 лет заговорил нормальными предложениями, стал задавать вопросы. Ушли агрессия и моторная неловкость.

«Были у доктора Сабинина Сергея Львовича с сыном 4 лет. Невероятно добрый, глубокий человек, контакт с ребенком потрясающий! Обратились с проблемами задержки психического развития, нарушениями речи, моторной неловкостью. Результат — лучше, чем ожидали! Ребенок заговорил нормальными предложениями, стал задавать вопросы, его просто не остановить! Ушла агрессия вообще! А про моторную неловкость забыли! Ждем следующего приема у Сергея Львовича и спасибо ему огромное!!!».

Варвара Никольская

Забыла про боли в спине

Однажды утром я не смогла встать с постели , мешали сильные боли в спине. По рекомендации мне посоветовали высококвалифицированного специалиста Сергея Львовича! Посмотрев на меня, заползающую к нему в кабинет, он улыбнулся, и сказал что все поправимо, не могу сказать что было приятно, но теперь я на долго забыла про боль в спине . Спасибо вам доктор!

Величко Татьяна

Сергей Львович – прекрасный специалист!

«В его профессионализме нет ни капли сомнения. Обратилась в Центр с невыносимой болью в спине, в области поясницы – ни согнуться, ни разогнуться. После процедуры у Сергей Львовича все прошло! Очень придирчиво выбираю врачей и клиники, которые оказывают мне медицинскую помощь, но ЕОЦ доверяю на 100%. Не совсем понимаю, как именно работает остепатия, с логической точки зрения не могу поверить в ее методы, но они действительно работают. В бешенном темпе современной жизни не всегда хватает времени для того, чтобы разобраться в тонкостях того или иного направления в медицине, да и есть ли смысл в это углубляться, если это просто помогает, выручает, когда какие-то сбои в организме выбивают тебя из колеи. Советовать – большая ответственность. И я желаю всем не болеть, но в случае чего без сомнения рекомендую обратиться к Сергею Львовичу. »

Валерия

После первого посещения исчезли частые позывы к мочеиспусканию, значительно улучшилась речь и психоэмоциональное состояние ребенка

«Огромное спасибо доктору Сергею Сабинину, этот человек просто творит чудеса. У моего сына 6 лет задержка речевого развития и 2 года страдал частыми позывами к мочеиспусканию (где мы только не были и что мы только не делали, ничего не помогало), и буквально после первого посещения этого замечательного человека эта проблема исчезла из нашей жизни. Поверьте, это было чудо для нас. Кроме этого значительно улучшилась речь и психоэмоциональное состояние ребенка. Вы волшебник, спасибо вам большое!»

Марина Острова

Большое спасибо Сергею Львовичу!

Замечательно, что есть такие врачи, которые лечат без таблеток. Боль прошла через несколько сеансов, появилась легкость в теле. Как здорово жить без боли!!! Спасибо!! Здоровья Вам!! Елена.

Сергею Львовичу от Сонечки!

Соня, 9лет

Прошло ощущение постоянной тяжести в области сердца

Обратилась к доктору Сергею Львовичу с массой проблем, связанных с постоянными головными болями, болями в области сердца, частыми приступами цистита, скованностью в правом плечевом суставе. После второго сеанса почувствовала себя значительно лучше: движение сустава восстановилось, прошло ощущение постоянной тяжести в области сердца, восстановилась подвижность поясничного отдела позвоночника, улучшилось состояние мочевой системы. Я неоднократно лечилась в условиях медицинского стационара, но такого заметного улучшения состояния здоровья после уже второго сеанса я до сих пор не ощущала. Большое спасибо чудо-доктору. С благодарностью

Алла Сергеевна 07.06.2015

У Вас есть возможность попасть на прием к одному
из лучших остеопатов, который проводится в Москве!

Стоимость приема Сабинина Сергея Львовича в Москве составляет 12000 рублей.

(Клиника восточной медицины "Евразия" 1-й Волконский переулок д.15 www.ru03.ru)